2 апреля по всему миру пройдёт благотворительная акция «ЗАЖГИ СИНИМ» в поддержку людей с аутизмом ?

БФ «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» уже второй раз проведёт эту акцию в КАРЕЛИИ, и на этот раз она будет необычной.
К нашей Республике в 2019 году присоединились партнёры из МОСКВЫ, НИЖЕГОРОДСКОЙ и УЛЬЯНОВСКОЙ областей!
Впервые акция «ЗАЖГИ СИНИМ» пройдёт в формате межрегионального сотрудничества и с такой географией!
Проект «ЗАЖГИ СИНИМ. РЕГИОНЫ» это не просто выражение солидарности с людьми с РАС, но и объединение ресурсов и возможностей для решения общих задач в социальной сфере.

Если вы хотите принять участие или помочь в организации мероприятия:
1. Отправляйте заявку на bfvozmozhnosti@yandex.ru или в личных сообщениях ВКонтакте, Меssenger для пользователей Facebook
2. Выкладывайте фото или видео своего участия под официальными хэштегами: #ЗАЖГИСИНИМРЕГИОНЫ, #2АПРЕЛЯ #ЗАЖГИСИНИМ
3. Вступайте в группу проекта и следите за актуальными новостями: