1 декабря 2021 года истекает срок уплаты имущественных налогов за 2020 год.

Жителям Нижегородской области, имеющим в собственности объекты недвижимости, земельные участки и транспорт разосланы налоговые уведомления на уплату налогов. Налогоплательщики, подключившиеся к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет» расчеты налогов получили в электронном виде, уведомления на бумажном носителе доставляются отделениями «Почты России».

В случае, если по каким-либо причинам налоговое уведомление оказалось не доставленным, либо информация в уведомлении недостоверная, если вы относитесь к льготной категории граждан и не обнаружили предоставленных вам льгот и вычетов, пожалуйста, обратитесь в налоговую инспекцию любым удобным способом:
- лично;
- направив письменное обращение по адресу: 606502, Нижегородская область, г. Городец, пл. Пролетарская, д.17;
- по телефону единого Контакт-центра ФНС России: 8-800-222-2222.

Для получения недоставленного налогового уведомления можно также обратиться в многофункциональный центр (МФЦ).

Важно заплатить налоги вовремя. Срок уплаты – 1 декабря 2021 года.