В Шахунском музее состоялась интерактивная программа "Гуляния мартовского кота"

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

В последнее время городской округ город Шахунья пользуется популярностью среди туристов. Так на прошлой неделе город Шахунья посетил необычный гость - всеми любимый сказочный персонаж кот Матроскин.
Знаменитый житель деревни Простоквашино побывал в народном фольклорно- этнографическом музее, где в честь его визита была организована интерактивная программа "Гуляние мартовского кота".
Пообщаться с любимым героем пришли не только воспитанники детских садов и учащиеся школ города, но и взрослые.
Программа была яркой и насыщенной. Веселые игры, конкурсы, забавы, не оставили никого равнодушными. А появление почтальона Печкина и встреча с Бабой Ягой были неожиданностью даже для самого кота Матроскина. В финале вечера, по доброй русской традиции всех угостили чаем и сладостями.Всеми любимый герой из Простоквашино произвел хорошее впечатление на всех присутствующих на празднике.
Коту Матроскину так понравилось в гостеприимной Шахунье, что он продлил свое путешествие по нашему городу еще на неделю.
Желающие могут записаться на встречу с мультипликационным героем по тел: 8 904 392 05 36