Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел ! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа.
Мы отдаем дань уважения ветеранам ведомства – за то, что на своем личном примере воспитали не одно поколение высокопрофессиональных стражей законности и правопорядка. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит наше будущее, безопасность и благополучие ее граждан.
Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка!
Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра, благополучия и дальнейших успехов в служении родному округу!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О.А. Дахно