Танцевальные коллективы г.о.г. Шахунья приняли участие в конкурсе "Волшебный каблучок"

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Свыше 1000 человек стали участниками X областного конкурса хореографических коллективов "Волшебный каблучок", который состоялся в Центре эстетического воспитания в Нижнем Новгороде.
Конкурс «Волшебный каблучок» объединил 46 лучших хореографических коллективов региона.
В конкурсной программе приняли участие танцевальные коллективы городского округа город Шахунья: «Родные просторы» (ГБПОУ Шахунский агропромышленный техникум), «Вдохновение» (МБУК «Централизованная клубная система городского округа город Шахунья Нижегородской области»). Хорошая подготовка и профессионализм коллективов принесли старшей группе «Родные просторы» звание Лауреатов третьей степени, средние участники коллектива взяли Диплом первой степени. Достижениями на конкурсе наши коллективы в очередной раз доказали, что они сильны своей самобытностью и мастерством.