Совещание по вопросу газификации городского округа город Шахунья

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

1 февраля в администрации городского округа город Шахунья прошло совещание по вопросу газификации округа.
С целью выявления потенциальных потребителей газа, АО «Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород» планирует заключить договора о намерениях на поставку газа с отлагательными условиями с организациями и муниципальными учреждениями городского округа город Шахунья. На основании заключенных договоров, предоставленных сведений о необходимых объемах газа, АО «Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород» будет формировать Перечень перспективных покупателей для последующего предоставления в ПАО «Газпром».
«Мы должны максимально вовлечь в этот процесс, те организации, где действительно с приходом газа будет потребность в объемах. Мы понимаем, что это дорогостоящее, но тем не менее эффективное мероприятие»,- отметил глава МСУ округа Роман Кошелев.