С праздником светлой Пасхи!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Дорогие жители городского округа город Шахунья! Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником Пасхи – Светлым Христовым Воскресением. Это один из главных православных праздников, который является символом духовных ценностей  - милосердия, торжества добра и истинной веры. Этот праздник имеет величайший духовный смысл. Он обращает нас к наивысшим ценностям, согревает сердца людей, вдохновляет нас на добрые дела и напоминает нам, что все мы пришли в этот мир, чтобы сделать его добрее.

В этот радостный  праздник искренне желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье.

Глава местного самоуправления                                   Председатель Совета депутатов

Городского округа город Шахунья                                  городского округа город Шахунья

Р.В. Кошелев                                                                   О.А. Дахно