С Днем местного самоуправления!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – важнейший общественный институт, самый близкий населению уровень власти, который является важнейшим связующим между гражданами и государством. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются граждане со своими проблемами, трудностями и заботами.

Безусловно, работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, высокой работоспособности, большой ответственности, постоянного самоконтроля.

Благодарим всех, чья профессиональная, общественная деятельность связана с местным самоуправлением городского округа город Шахунья и от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успешной, плодотворной работы на благо жителей городского округа город Шахунья.

И.о. главы местного самоуправления                                             Председатель Совета депутатов

городского округа город Шахунья                                                  городского округа город Шахунья

А.Д. Серов                                                                                   О.А. Дахно