С днем физической культуры и спорта!

Буркова Екатерина Евгеньевна
специалист по связям с общественностью

Дорогие спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физического воспитания, и все, кто любят физкультуру и спорт! От всей души поздравляем вас с днем физкультурника! Этот праздник объединяет всех сторонников спорта и здорового образа жизни, независимо от возраста и профессии.
Отрадно, что популярность спорта в городском округе город Шахунья растет из года в год. Занятия физической культурой, активный образ жизни дарят долголетие, молодость, красоту, крепость тела и духа. Наши юные спортсмены прославляют городской округ город Шахунья в соревнованиях межрегионального и федерального уровней. Мы гордимся их достижениями в баскетболе, футболе, хоккее, плавании!
На базе ФОК «Атлант» действуют спортивные секции и кружки, в которых занимаются сотни горожан. Радует, что все больше мальчишек и девчонок выбирают здоровый образ жизни, активно занимаются в спортивных кружках. Шахунцы традиционно принимают активное участие в спортивно массовых соревнованиях. Все большей популярностью среди жителей нашего округа пользуются скандинавская ходьба и лыжный спорт.
В этот праздничный день, выражаем особые слова признательности тренерам, отдающим свои силы, знания, умения воспитанию здорового поколения шахунцев.
Желаем всем спортсменам и людям, отдающим жизнь физкультуре, пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений!

Глава местного самоуправления
Городского округа город Шахунья
Р.В. Кошелев
 

Председатель Совета депутатов
городского округа город Шахунья
О.А. Дахно

Раздел новостей