С 23 апреля по 31 мая 2018 года впервые в городском округе город Шахунья состоялся муниципальный этап Смотр-конкурса "Педагог года по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности».

Масленицын Дмитрий Андреевич
техник-программист общего отдела

Смотр-конкурс проводился с целью повышения престижа профессии преподавателя курса "Основы безопасности жизнедеятельности", выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов и повышения качества подготовки учащейся молодежи по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, пропаганды здорового образа жизни, патриотического воспитания обучающихся.
Основными видами конкурсных заданий на первом этапе конкурса были открытый урок и творческий проект.
По результатам конкурсных испытаний победителем Смотр-конкурса стала преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ Шахунской средней школы № 14 Татьяна Ляуданскас, призером - преподаватель - организатор ОБЖ МБОУ Хмелевицкой средней школы Ольга Беляева.
Конкурсные материалы победителя и призера муниципального этапа Смотра-конкурса направлены в соответствии с Положением для участия в региональном этапе.
Приказом отдела образования администрации городского округа город Шахунья № 276 от 04.06.2018г. "Об итогах муниципального этапа смотра-конкурса "Педагог года по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности"
преподаватели-организаторы ОБЖ Т. П. Ляуданскас и О.В.Беляева награждены почетными грамотами.

Фото с сайта образовательных учреждений.