Поздравление О.Б. Шавина с Днем защитника Отечества

Буркова Екатерина Евгеньевна

Уважаемые жители городского округа город Шахунья!

Примите мои искренние поздравления с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России - Днем защитника Отечества!

Защита Отечества и мирный труд во имя процветания всегда были, есть и будут необходимой и почетной задачей каждого патриота своей земли.

Уверен, что слава российского оружия и честь мундира не померкнут в веках, а память о подвигах героев и великих победах прошлого и впредь будет передаваться из поколения в поколение, вдохновляя молодежь на новые свершения.

В День защитника Отечества отдельные слова поздравления и благодарности хочется передать ветеранам Великой Отечественной войны и других военных конфликтов XX-XXI столетий.

Благодаря защитникам нашей страны, мы с уверенностью может говорить о завтрашнем дне, ведь над нашими головами - мирное небо. Желаю всем  здоровья, добра, мира и согласия

Олег Шавин