ГОЧС информирует

С 01 по 31.10.2018 г. на территории Нижегородской области и г.о.г. Шахунья проводится «Месячник гражданской обороны», где предусмотрен план мероприятий Нижегородской области по проведению месячника.

В период с 15 по 19.10.2018 г. преподавателями Учебно - методического Центра по ГО ЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова, Семенюком А.В. и Хафизовым В.Б, по выездному методу в г. Шахунья, произведено обучение 8-ми членов эвакуационной комиссии городского округа город Шахунья, председателем которой является первый заместитель главы администрации округа А.Д. Серов. По итогам обучения слушателям вручены удостоверения установленного образца, а преподавателям Центра глава местного самоуправления округа Р.В. Кошелев вручил благодарственные письма.

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья