ДЛЯ РАБОТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОЙПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ НИЖЕГОРОДСТАТ ИЩЕТ ПЕРЕПИСЧИКОВ И КОНТРОЛЕРОВ!

С 15октября по 14ноября 2021 года на территории Нижегородской области пройдет Всероссийская перепись населения.

Для непосредственного опроса населения на планшетных компьютерах с электронными переписными листами, требуются переписчики. Срок работы с 15 октября по 14 ноября, вознаграждение в размере 18 тысяч рублей в месяц.

Для организации работы переписного участка и контроля за ходом проведения опроса переписчиками требуются контролеры полевого уровня. Срок работы с 29 сентября по 25 ноября, вознаграждение в размере 20 тысяч рублей в месяц.

• Вам уже есть 18 лет.
  • Есть полное среднее образование.
  • Вы ответственны и дисциплинированы.
  • Являетесь пользователем мобильных устройств или компьютера.
  • Готовы работать с людьми.

Желающие принять участие во Всероссийской переписи населения могут обратиться в Нижегородстат по адресу электронной почты P52_Vpn2020@gks.ru с указанием ФИО, номера телефона для связи и места проживания, где хотели бы работать на переписи населения, или к уполномоченному по вопросам переписи своего района (округа).

Изображение удалено.