ПРОТОКОЛ рассмотрения единственной заявки на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение НТО (д.Б.Музя)

Аукционная комиссия провела процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Предмет аукциона: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Лота

местонахож-дения

Вид