Только вам решать, какие территории благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды» в Нижегородской области!

В этом году на голосование выставлено 133 общественных пространства. Среди районов Нижегородской области самый большой выбор предстоит жителям Павловского и Богородского - там на голосование выставлено по восемь объектов.

Жители Дзержинска будут выбирать из шести площадок. В Нижнем Новгороде больше всего объектов предложил Автозаводский район – 16!

Старт голосования – 26 апреля! Сделать свой выбор онлайн можно на новый федеральной платформе za.gorodsreda.ru, она запущена по нацпроекту «Жилье и городская среда». Технический оператор проекта – АНО «Диалог» (ЦУР Нижегородской области).

#ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда