уведомление о проведении жеребьевки

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЖЕРЕБЬЕВКИ

«11» июля 2018 года в 14:30 по адресу: Нижегородская обл., г.Шахунья, пл. Советская, д.1, зал заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области состоится жеребьевка по выбору многодетными семьями земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Регистрация участников жеребьевки будет осуществляться с 14:00 до 14:20 в каб.70.

На жеребьевку приглашаются:

Ф.И.О.

Перевалова Дарья Евгеньевна

Дурнева Ольга Павловна

Лаптева Наталья Валерьевна

Ветюгова Наталья Анатольевна

Для регистрации и участия в жеребьевке приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участии в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.

Также обращаем Ваше внимание, что в случае изменения данных у Вас и членов Вашей многодетной семьи (например: паспортных данных, места постоянной регистрации, семейного положения) просим предоставить до начала жеребьевки ксерокопии документов, подтверждающие эти изменения.

В ходе жеребьевки предполагается распределить нижеследующие участки:

адрес земельного участка

площадь земельного участка, кв.м.

кадастровый номер

1

Нижегородская область город Шахунья, земельный участок расположен примерно в 209 метрах на юг от многоквартирного жилого дома № 168 по улице Коммунистическая

52:03:0130020:606

2

Нижегородская область город Шахунья, земельный участок расположен примерно в 141 метре на юг от многоквартирного жилого дома № 168 по улице Коммунистическая

52:03:0130020:613

3

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир многоквартирный жилой дом № 168. Участок находится примерно в 283 метрах от ориентира по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Нижегородская область, город Шахунья, улица Коммунистическая

1315

52:03:0130020:502

4

Нижегородская область город Шахунья шестой земельный участок расположен примерно в 243 метрах на юг от многоквартирного жилого дома № 168 по улице Коммунистическая

52:03:0130020:608

На основании пункта 8 части 6 статьи 4 Закона Нижегородской области от 01.12.2011 №168-З «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» (далее – Закон) многодетная семья снимается с учета в случае неявки два раза подряд родителей, единственного родителя без уважительных причин или представителя многодетной семьи, полномочия которого надлежащим образом оформлены, для участия в жеребьевке, либо отказа более двух раз подряд родителей, единственного родителя или представителя многодетной семьи от участия в жеребьевке, либо отказа родителей, единственного родителя или представителя многодетной семьи при проведении жеребьевки от выбранного путем жеребьевки земельного участка.

К уважительным причинам относится болезнь (подтвержденная копией листка нетрудоспособности) и нахождение в служебной командировке.