ПРЕСС-РЕЛИЗ ПАО «ТНС энерго НН» приостанавливает работу

27 марта 2020 года, г. Нижний Новгород. В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и Указом Президента РФ от 25 марта 2020 г. N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», отделения и участки ПАО «ТНС энерго НН» в период с 28.03.2020 г. по 03.04.2020 г. приостанавливают очное обслуживание потребителей электроэнергии.

Обращаем внимание, что Единый контактный центр продолжит принимать звонки с понедельника по пятницу (с 30.03.2020 по 03.04.2020) с 9:00 до 19:00 по телефону 8 (831) 233-09-70. Автоматические сервисы по приему показаний и платежей будут работать круглосуточно.

Энергоснабжение клиентов ПАО «ТНС энерго НН» будет осуществляться в штатном режиме.

В этот же период гарантирующий поставщик не будет ограничивать энергоснабжение абонентов с накопленной задолженностью за потребленный энергоресурс.

Оплатить задолженность можно дистанционными способами:

В случае возникновения аварийной ситуации — при отключении электроэнергии — клиенты ПАО «ТНС энерго НН» могут обратиться:

1. При аварии внутри дома или квартире — в Управляющую компанию, которая обслуживает многоквартирный дом (МКД).
  2. При аварийной ситуации в квартале, районе или населенном пункте — на горячую линию ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-50-50-115 или по телефону +7(920)05-05-777 в WhatsApp и Viber, по телефонам РЭС Нижегородской области или в сетевую организацию, которая осуществляет энергоснабжение многоквартирного или частного дома.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго НН» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области, обслуживает более 39 тыс. юридических лиц и более 1,2 млн. лицевых счетов физических лиц. По итогам 2019 года компанией было реализовано 9,3 млрд. кВт*ч. электрической энергии.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2019 года составил 64,1 млрд кВт*ч.