Общественное обсуждение дизайн - проекта

2 июня 2017 года на общественное обсуждение партийного проекта «Парки малых городов» пришли горожане, представители общественных организаций, предприниматели, активная молодежь.

Общественное обсуждение проекта посетил глава МСУ Олег Дахно.  Он отметил,  что главным принципом во время утверждения партийных проектов стал принцип вовлечения жителей в обсуждения. Это является основным инструментом, для того чтобы проект был со всех сторон обдуманным и при необходимости были приняты дополнительные предложения от жителей.

За время обсуждения дизайн - проекта поступило большое количество предложений и замечаний.

29 мая 2017 года депутат Совета депутатов городского округа город Шахунья Галина Кондрашова организовала на базе МБОУ СОШ №14 публичное обсуждение рабочего дизайн-проекта обустройства городского парка.