Информация о личном приёме граждан

Личный прием граждан осуществляется главой местного самоуправления каждый понедельник с 13:00 в служебном кабинете №36. В период нахождения главы местного самоуправления в командировке, отпуске, на листе временной нетрудоспособности прием проводится первым заместителем главы администрации. Запись на личный прием к главе местного самоуправления производится в день проведения приема в ходе очередности явившихся на приём граждан или по телефону 8 (831 52) 2-17-57, лично секретарём по адресу город Шахунья, пл. Советская, д. 1, кабинет №35. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность, а также (при необходимости) документы, обосновывающие  и поясняющие суть обращения.