Консультации руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ города Балахны Нижегородской области

Получить государственные услуги Росреестра можно
в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов
по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 07 ноября с 10.00 до 12.00 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Евгеньевна Корионова проведет личный прием граждан в офисе Муниципального бюджетного учреждения муниципального образования «Балахнинский муниципальный район Нижегородской области» «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению Балахнинского района», расположенном по адресу: Нижегородская обл., г. Балахна, пр-кт Дзержинского, д.36.