В г. Кулебаки пройдет очередная общественно-значимая акция «Недвижимость – собственнику!»

30 октября 2018 года в г. Кулебаки пройдет общественно-значимая акция «НЕДВИЖИМОСТЬ – СОБСТВЕННИКУ!».

Организатором акции «Недвижимость – собственнику!» является Управление Росреестра по Нижегородской области.

В рамках акции бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости, налогообложения, работы кадастровых инженеров, межевания, государственного земельного надзора и др. для жителей Кулебакского района проведут представители Управления Росреестра по Нижегородской области,   филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Нижегородской области, УФНС России по Нижегородской области, КП НО «Нижтехинвентаризация», Волго-Вятского филиала АО "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" подразделения А СРО «Кадастровые инженеры» по Нижегородской области.

Граждане смогут получить не только подробный ответ на интересующий их вопрос, но и возможность обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы представленных ведомств.

Прием граждан будет проходить с 12.00 до 13.00 по адресу:

Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 49

администрация Кулебакского района Нижегородской области.