Информация о предоставлении земельных участков в собственность

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области доводит до сведения граждан, проживающих на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, что в соответствии с Законом Нижегородской области от 10.09.2020 № 91-З "О предоставлении отдельным категориям граждан в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в их фактическом пользовании, на территории Нижегородской области" в срок до 31 декабря 2023 года гражданам, в фактическом пользовании которых находятся земельные участки с расположенными на них жилыми домами, возведенными до 1 сентября 2006 года, право собственности на которые не оформлено, такие земельные участки могут быть предоставлены в собственность бесплатно.