УВЕДОМЛЕНИЕ: Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот»

Уважаемые граждане, руководители предприятий, организаций и общественных объединений, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в РФ», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года» на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области. Период проведения общественного обсуждения проекта Программы: с 10.12.2021 по 24.12.2021.

Замечания и предложения можно направлять на адрес: official@adm.shh.nnov.ru с пометкой «Предложения по проекту программы «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года» на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».