ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО ЛИБО В АРЕНДУ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, ДЛЯ Р

Дата документа
Проект

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ

ГРАЖДАНАМ В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО ЛИБО В АРЕНДУ

ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ

В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ГАРАЖЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО

ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация города Шахунья Нижегородской области постановляет:

  1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам в собственность бесплатно либо в аренду для собственных нужд земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для размещения гаражей на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области".
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                   Р. В. Кошелев

 

 

Исполнитель: Кожина И. С.

Телефон: 2-67-60

Эл. почта : kumi_shah@mail.ru

Раздел