Об утверждении Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций и муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и спорта, обустройства прилегающих к ним территорий

Номер
1686
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях повышения эффективности управления муниципальной системой образования администрация городского округа  город Шахунья  Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций и муниципальных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и спорта, обустройства прилегающих к ним территорий.

2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья  Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления, признать утратившими силу:

-постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 10.05.2018 №692 «Об утверждении Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройства прилегающих к ним территорий»;

- постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 17.07.2018 №998 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 10.05.2018 №692 «Об утверждении Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройства прилегающих к ним территорий».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья А.Д. Серова.

 

 Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

 

Ссылка на файл
Раздел