Об изменении в 2019 году размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области, в одностороннем порядке

Номер
1615
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Руководствуясь Постановлением Правительства Нижегородской области от 24.10.2018 года № 703 «О прогнозе социально-экономического развития Нижегородской области на среднесрочный период  (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов)», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.02.2013 № 14-11 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью городского округа город Шахунья Нижегородской области», в целях повышения эффективности использования муниципальной собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области и обеспечения  доходной части бюджета, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:   

  1. Изменить с 1 января 2019 года в одностороннем порядке размер арендной платы за пользование имуществом, находящимся в собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области и предоставленном по договорам аренды.
  2.  Комитету муниципального имущества и земельных ресурсов городского округа город Шахунья Нижегородской области провести пересчет арендной платы в сторону увеличения в соответствии с прогнозным размером среднегодового индекса потребительских цен на товары и услуги в Нижегородской области на 2019 год в 1,042 раза.
  3.  Пересчет арендной платы по договорам аренды, заключенным в течение 2018 года, и договорам, арендная плата по которым пересмотрена в течение 2018 года, осуществлять по истечении одного года с момента заключения или последнего пересчета арендной платы.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Разместить настоящее постановление на официальном интернет сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  6.  Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел