О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.08.2013 № 670 «Об определении гарантирующих организаций по холодному водоснабжению и водоотведению и установлению зон их деятельности на террит

Номер
1572
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории городского округа городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т: 

  1. В постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.08.2013 № 670 «Об определении гарантирующих организаций по холодному водоснабжению и водоотведению и установлению зон их деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области» (с изменениями от 26.09.2017 №1144) внести изменения, изложив пункты 1 и 3 в следующей редакции:

«1. Определить в качестве гарантирующих организаций, осуществляющих на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области деятельность по холодному водоснабжению и (или) водоотведению - МУП «Водоканал», МУП «Шахунские объединенные коммунальные системы».

«3. Определить зоны деятельности за гарантирующими организациями:

    1. МУП «Водоканал» - территория города Шахунья, территория р.п.Вахтан городского округа город Шахунья Нижегородской области и территории сельских населенных пунктов городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3.2. МУП «Шахунские объединенные коммунальные системы» - территория р.п.Сява городского округа город Шахунья Нижегородской области и  с.Верховское городского округа город Шахунья Нижегородской области.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 26.09.2017 №1144 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 06.08.2013 № 670 «Об определении гарантирующих организаций по холодному водоснабжению и водоотведению и установлению зон их деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел