Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание жилого помещения для населения городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2023 год

Номер
1513
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 155, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Установить с 01.01.2023 размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2023 год, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Установить с 01.01.2023 размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения и выборе способа управления многоквартирным домом, согласно приложению 2, 3 и 4 к настоящему постановлению.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в  газете «Знамя труда».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования  в  газете «Знамя труда».

5. Считать утратившим силу с 01.01.2023:

 - постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22.12.2021 № 1511 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание жилого помещения для населения городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2022 год».

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

Ссылка на файл
Раздел