О создании консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
1488
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях содействия укреплению общественного согласия, достижению взаимопонимания, терпимости и взаимного уважения в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать консультативный совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Утвердить прилагаемый состав консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Утвердить прилагаемое положение о консультативном совете по межнациональным и межконфессиональным отношениям городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа города Шахунья Нижегородской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

  

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                   Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел