Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере распространения наружной рекламы на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2019 год и плановый период 2020-2

Номер
1479
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», ст. 15, 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным  законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, в сфере муниципального контроля за размещением и использованием рекламных конструкций администрация городского округа город Шахунья  Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики нарушений обязательных требований осуществления муниципального контроля в сфере распространения наружной рекламы на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2019 год и плановый период 2020-2023 г.г. (далее – Программа профилактики нарушений).

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования на официальном сайте https://www.shahadm.ru/.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, начальника Управления по работе с территориями и благоустройству администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Ю.А. Софронова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел