Об утверждении Положения о муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области

Номер
1407
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 года № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции», Указом Губернатора Нижегородской области от 7 октября 2015 года № 112 «О создании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Нижегородской области», и  в целях обеспечения единой государственной политики в области противодействия коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Шахунья Нижегородской области.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел