О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30.05.2018 № 770 «Об организации и проведении муниципального контроля на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Номер
1399
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», распоряжением Правительства Нижегородской области от 20.01.2012 № 57-р «О подготовке и обобщении сведений об организации и проведении регионального государственного контроля (надзора), муниципального контроля на территории Нижегородской области» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести изменения в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30.05.2018 № 770 «Об организации и проведении муниципального контроля на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», изложив приложение к постановлению в новой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел