Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в библиотеках городского округа город Шахунья Нижегородской области, в том числе к фонду редк

Номер
1310
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

 

В соответствии с Федеральным законом  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг»,  руководствуясь Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в  электронный вид, хранящимся в библиотеках городского округа город Шахунья Нижегородской области, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах».

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Постановление администрации городского округа город Шахунья  от 29 августа 2017 года № 1024 «Об утверждении Административного регламента   предоставления  муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг,  с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах в городском округе город Шахунья Нижегородской области» признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Муниципального казенного учреждения культуры «Центр организационно-методической работы учреждений культуры городского округа город Шахунья Нижегородской области» Кузнецова А.Г.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                О.А.Дахно

Ссылка на файл
Раздел