Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области»

Дата документа
Проект

В соответствии со статьями 8, 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и в целях реализации полномочий по предоставлению муниципальных услуг, связанных с выдачей разрешений на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

          2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования посредством размещения настоящего постановления в газете «Знамя труда» и в сетевом издании газеты «Знамя труда».

          3. Управлению делами администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления в газете «Знамя труда», в сетевом издании газеты «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 26.08.2022 № 962 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и капитального строительства администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Н.А. Гореву.

 

 

Глава местного

самоуправления городского

округа город Шахунья                                                                                                   О.А. Дахно

 

 

Исп. Лелетко Ю.А.

OAKSleletko74@yandex.ru

(83152)2-11-34

 

Раздел