Об утверждении Основных направлений бюджетной и налоговой политики в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы

Номер
1263
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии  с пунктом 16.1. решения Совета депутатов городского округа  город Шахунья Нижегородской области от 28.04.2017 года № 78-4 «Об утверждении  Положения «О бюджетном процессе в городском округе город Шахунья Нижегородской  области» и в  целях разработки проекта бюджета городского округа город Шахунья  Нижегородской области  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы  администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые  Основные направления  бюджетной и налоговой политики  в городском округе город Шахунья  Нижегородской области на 2019 год и на плановый период 2020 и  2021 годы.

2. Структурным подразделениям администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области  (субъектам бюджетного планирования  бюджета городского округа город Шахунья)  при подготовке предложений в  проект решения Совета депутатов  городского округа город Шахунья «Об утверждении бюджета городского округа город Шахунья  Нижегородской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годы » руководствоваться настоящим постановлением.

3. Начальнику общего  отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее постановление  на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел