О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30 апреля 2021 года № 463 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситу

Номер
1233
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

Администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от  30 апреля 2021 года № 463 «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», изложив номенклатуру и объемы резервов материальных ресурсов, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел