Об утверждении состава аукционной комиссии по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа город

Номер
1222
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», Положением о порядке проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, муниципальном имуществе муниципального образования городской округ город Шахунья Нижегородской области, земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.11.2020 № 48-6, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый состав аукционной комиссии по проведению торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области, а также на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена.

2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области www.shahadm.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области Серова А.Д. 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                        Р.В.Кошелев

 

Ссылка на файл
Раздел