Об определении ООО «Локомотив» временной обслуживающей организацией общего имущества многоквартирного жилого дома № 29 по улице Советская города Шахунья Нижегородской области

Номер
1202
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В связи с необходимостью проведения процедуры выбора управляющей компании и во избежание негативных последствий, которые могут возникнуть для собственников (нанимателей) жилых помещений многоквартирного жилого дома № 29 по улице Советская города Шахунья Нижегородской области, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Определить ООО «Локомотив» временной обслуживающей организацией общего имущества многоквартирного жилого дома № 29 по улице Советская города Шахунья Нижегородской области на период до определения результатов конкурсных процедур по выбору управляющей компании, с установлением размера платы по статье «Содержание жилого помещения» по вышеуказанному многоквартирному дому в соответствии с постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28.12.2017 № 1848 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание жилого помещения для населения городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2018 год (с изменением от 29.01.2018 № 142)».

2. Отделу промышленности, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области уведомить жителей многоквартирного жилого дома № 29 по улице Советская города Шахунья Нижегородской области о принятии данного постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 01.10.2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А.Кузнецова.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел