Об утверждении Порядка предоставления субсидии на выполнение работ по реконструкции скважины в г. Шахунья, ул. Лесоскладская

Номер
1194
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со ст. 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 09.10.2020 № 45-1 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14 декабря 2019 года  № 34-2 «О бюджете городского округа город Шахунья на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в целях предоставления качественных услуг по водоснабжению жителям ул. Лесоскладской г. Шахуньи администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии на выполнение работ по реконструкции скважины в г. Шахунья, ул. Лесоскладская.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в АУ «Редакция газеты «Знамя труда».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования  в АУ «Редакция газеты «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел