Об утверждении Порядка организации и осуществления муниципального контроля в сфере распространения наружной рекламы на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

Номер
1114
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьями 16, 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе", статьей 2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления муниципального контроля в сфере распространения наружной рекламы на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел