Об утверждении Плана мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2021 -2024 годы

Номер
1078
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Закона Нижегородской области от 7 марта 2008 года № 20-З «О противодействии коррупции в Нижегородской области», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2021-2024 годы (далее - План).

2. Исполнителям, указанным в Плане, обеспечить выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

5. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 28 января 2021 года № 107 «Об утверждении Плана мероприятий по профилактике коррупционных правонарушений в администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2021-2023 годы».  

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               А.Д.Серов

 

Ссылка на файл
Раздел