Об утверждении комплексного плана мероприятий по профилактике гриппа, респираторных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции, внебольничных пневмоний в городском округе город Шахунья Нижегородской области на период 2022-2024 годов

Номер
1069
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,
в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения городского округа город Шахунья  Нижегородской области, исполнения требований раздела XL, раздела XXХIV СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней», СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19), администрация городского округа город Шахунья  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый комплексный план мероприятий по профилактике гриппа, респираторных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции, внебольничных пневмоний в городском  округе город Шахунья Нижегородской области на период 2022-2024 годов.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности обеспечить выполнение комплексного плана мероприятий по профилактике гриппа, респираторных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции, внебольничных пневмоний в городском округе город Шахунья Нижегородской области на период 2022-2024 годов.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Начальнику общего отдела обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по муниципальной и информационной политике   А.В. Смирнова.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                          А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел