О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.11.2017 № 1381 «Об утверждении Порядка расчета размера частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в муниципальных бюджетных и автоно

Номер
1061
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. 4 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 02.11.2017 № 1381 «Об утверждении Порядка расчета размера частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных учреждениях дополнительного образования – музыкальных, художественных школах и школах искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области», дополнив п.1 приложения 1 к  Порядку расчета размера частичной компенсации затрат на содержание обучающихся в муниципальных бюджетных и автономных учреждениях дополнительного образования – музыкальных, художественных школах и школах искусств городского округа город Шахунья Нижегородской области словами:

« - дети ветеранов и участников боевых действий».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья и в газете «Знамя труда» и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2022.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                                 А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел