Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Номер
1057
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со ст. 39 и 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании результатов публичных слушаний, проведенных 25.07.2018 года по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  постановляет:

  1. Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта гаражного строительства в территориальной зоне Ж-3 (Зона малоэтажной смешанной застройки индивидуальными и малоэтажными жилыми домами) на земельном участке, расположенном: Нижегородская область, город Шахунья, ул. Пионерская, у дома № 35 с кадастровым номером 52:03:0120004:1417 в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка со стороны улицы Пионерская с 5 м до 1 м, со стороны южной границы земельного участка с 3 м до 1 м.
  2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Знамя труда».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                             Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел