проект постановления администрации г.о.г. Шахунья «Об утверждении Административного регламента по предоставлению на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

Дата документа
Проект

Об утверждении Административного регламента по предоставлению на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

 В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления в электронном виде, учреждениями субъектов РФ и муниципальными учреждениями", постановлением Правительства РФ от 16.05.2011 N 373 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", распоряжением Правительства Нижегородской области от 29.04.2010 N 773-р "Об утверждении календарного плана перехода на предоставление (исполнение) первоочередных государственных и муниципальных услуг (функций), оказываемых (исполняемых) органами исполнительной власти Нижегородской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области, государственными и муниципальными учреждениями Нижегородской области в электронном виде", администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования посредством размещения на официальном сайте городского округа и в газете «Знамя Труда».

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя Труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области. А.Д. Серова.

 

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья

Нижегородской области                                                                            Р.В. Кошелев

 

 

Е.Н. Теплухина

(8 83152) 2-67-41

Эл. почта: katya.krupina88@mail.ru

Раздел