Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Номер
1559
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», решением Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 27.04.2018 № 14-2 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области», постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 14.12.2015 № 1472 «О создании комиссии по землепользованию и застройке городского округа город Шахунья Нижегородской области», и в целях реализации полномочий по предоставлению муниципальных услуг, связанных с предоставлением разрешения на  отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, администрация  городского округа  город Шахунья  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Знамя труда».

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления в установленном порядке на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и опубликование в газете «Знамя труда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на начальника отдела архитектуры и капитального строительства администрации  городского округа город Шахунья  Н.А. Гореву.      

 

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               А.Д.Серов

 

 

Ссылка на файл
Раздел