Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Запись на обучение по дополнительной образовательной программе»

Номер
1514
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-З «Об образовании в Российской Федерации» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Запись на обучение по дополнительной образовательной программе».
  2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда».

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования посредством размещения на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области и в газете «Знамя труда». 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Серова А.Д.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

Ссылка на файл
Раздел