Об утверждении муниципальной программы «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января

Номер
1512
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии Порядком предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, которые относились к категории детей-сирот и достигли возраста
23 лет, благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 24.05.2021 № 404, распоряжением Правительства Нижегородской области от 24.05.2021 № 446-р «Об утверждении программы Нижегородской области «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года», протоколом заседания рабочей группы по вопросу обеспечения детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц их числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями от 27.08.2021 № Сл-001-517486/21, администрация  городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года» на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  2. Общему отделу администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления в районной газете «Знамя труда» и на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья  Нижегородской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья  Нижегородской области и в районной газете «Знамя труда».
  4. Со дня вступления в силу настоящего постановления, признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от  01.12.2021 № 1380 «Об утверждении муниципальной адресной  программы «Поэтапная ликвидация до 2025 года накопившейся задолженности по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, включенных в списки нуждающихся на 1 января 2020 года» на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области А.Д.Серова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           Р.В.Кошелев

 

Ссылка на файл
Раздел