Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание муниципальной поддержки в виде грантов-субсидии начинающим малым предприятиям, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности

Номер
1499
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», «Общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887, муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе город Шахунья Нижегородской области», утвержденной постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2017 № 1297, в целях практической реализации механизмов финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Шахунья, организации и расширении производств, создания новых рабочих мест, администрация     городского    округа    город     Шахунья    Нижегородской     области    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии на оказание муниципальной поддержки в виде грантов-субсидии начинающим малым предприятиям, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности в новой редакции.

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по  предоставлению субсидий на оказание муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в новой редакции.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

5. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 11.09.2013 № 763 «О порядке предоставления субсидии на оказание муниципальной поддержки в виде грантов-субсидии начинающим малым предприятиям, на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности».

6. Контроль  за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

 

Ссылка на файл
Раздел