Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета

Номер
1494
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии со статьей 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 23 Закона Нижегородской области от 28 ноября 2013 года № 159-З «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Нижегородской области», постановлением Правительства Нижегородской области от 20 августа 2018 года № 590 «Об утверждении Порядка определения бывшим наймодателем перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, которые требовалось провести на дату приватизации первого жилого помещения в таком доме в соответствии с нормами содержания, эксплуатации и ремонта жилищного фонда, действовавшими на указанную дату»,   администрация   городского   округа   город   Шахунья   Нижегородской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и условия финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имуществ в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области С.А.Кузнецова.

 

Глава местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                               Р.В.Кошелев

 

 

Ссылка на файл
Раздел